北京快乐8

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:北京快乐8 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13839 金澜soho 2019-09-11 处理完毕
13834 职业资格证书 2019-09-11 处理完毕
13783 举报当地饭店餐饮设备存在食品安全隐患 2019-09-07 处理完毕
13768 不签合同,不发工资 2019-09-06 处理完毕
13758 大学生应届毕业生档案 2019-09-04 处理完毕
13741 农民工回乡创业贷款 2019-09-03 处理完毕
13709 本地乡下孩子外出务工受骗还被欺负了,请帮忙讨要一下误工费,多谢多谢 2019-08-29 处理完毕
13704 医保报销差异 2019-08-29 处理完毕
13681 感谢本地人民政府的好官员,你们滴,良心大大滴好的啦 2019-08-28 处理完毕
13629 拖欠农民工工资 2019-08-23 处理完毕
13625 农民工工资(我不是刁民) 2019-08-23 处理完毕
13583 工龄确定 2019-08-20 处理完毕
13569 养老保险交上两年了都没有到自己的账户哩 2019-08-19 处理完毕
13555 工资达不到最低工资标准,社保让自己单独交现金 2019-08-19 处理完毕
13549 工龄确定 2019-08-18 处理完毕
13529 建议教育局加强初中生体育教育 2019-08-16 处理完毕
13518 公司待遇不符合 2019-08-15 处理完毕
13510 环保工作重在平时,政府部门怎能出此下策? 2019-08-14 处理完毕
13492 河南省教师职评讲课答辩是该取消的时候了! 2019-08-13 处理完毕
13470 单位让放假不给缴公积金 2019-08-10 处理完毕
当前第1页  共29页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
document.write ('');