北京快乐8

本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:北京快乐8 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14474 劳动路北段车道太窄建议拓宽 2019-11-11 处理完毕
14455 噪音污染 2019-11-10 处理完毕
14454 再次投诉河南照邦置业有限公司拖欠员工工资 2019-11-10 处理完毕
14445 稻香路何时打通 2019-11-09 处理完毕
14381 状告名门天街欣品铺子,上班不给工钱无法无天! 2019-10-31 处理完毕
14319 河南照邦置业有限公司平天下项目拖欠员工工资的投诉 2019-10-25 处理完毕
14288 公积金贷款 2019-10-22 处理完毕
14242 快被逼死 2019-10-16 处理完毕
14226 关于宅基地确权问题 2019-10-15 处理完毕
14221 关于宝丰县博森东方国际违约交房五年至今没有交房 2019-10-15 处理完毕
14209 杨官营村至焦店村乌江河沿河路段 2019-10-12 处理完毕
14200 请张市长明见 2019-10-11 处理完毕
14186 宝丰县双女户补贴 2019-10-10 处理完毕
14156 帘子布公司原丝三厂三期56系统卷绕间空气污浊无人管 2019-10-07 处理完毕
14044 平顶山市园林绿化中心下属单位环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14043 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠职工工资 2019-09-25 处理完毕
14042 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14041 平顶山园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14002 请张市长明见 2019-09-22 处理完毕
13988 关于平煤集团平煤股份九矿 香安煤业有限公司拖欠职工工资的情况投诉 2019-09-21 处理完毕
当前第1页  共41页
上一页 123456789... 下一页   转到
document.write ('');